Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Смешные истории, картинки, анекдоты, таблички » Афоризмы, статусы
Афоризмы, статусы
Businka Дата: Понедельник, 13.07.2015, 12:59 | Сообщение # 1

Businka
Оффлайн
Награды: 25
За один день нельзя изменить жизнь... но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто такие друзья.
Теперь живу только поэтому принципу : кто захочет – приедет , кому надо – позвонит , кто скучает – найдет ! А кому – Пофиг , тех – Нафиг!…
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Отлично! Продолжайте в том же духе!!!
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте её лучше на себя!

Что не убивает меня, то делает сильней...
загрузка наград ...

Volodische Дата: Среда, 23.12.2015, 17:16 | Сообщение # 2

Volodische
Оффлайн
Награды: 2

Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный же человек - всего от других.
                                       ***                                                          
Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
                                       ***                                                            
Если делаешь что-то плохое - делай это хорошо!
                                         ***                                                           
Зима — это время, когда шубы выгуливают своих хозяек.
                                          ***                                                          
Не верь словам, что, впопыхах, нашептаны попутным ветром. Они исчезнут в облаках с последней дымкой сигаретной..
                                            ***                                                           
Дураки — не мамонты, они не вымрут.

ДЕСЯТЬ БУКВ
загрузка наград ...

Форум » Общение » Смешные истории, картинки, анекдоты, таблички » Афоризмы, статусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: