Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашний очаг » Здоровье » Готовим с АМС
Готовим с АМС
Businka Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:18 | Сообщение # 1

Businka
Оффлайн
Награды: 25
Приобрела себе посуду АМС. Хочу поделиться своей радостью со всеми.
Девиз фирмы АМС: «Лучше питаешься, лучше живешь». Он полностью себя оправдывает.
Не буду долго рекламировать это чудо, но для тех, кто попал сюда случайно и не знает, что это такое, я расскажу.
Вот так выглядит набор посуды на сегодняшний день. Приобретала я намного раньше, поэтому мой набор немного не соответствует данной картинке).

Это не реклама товара. Это всего лишь мои мысли вслух. После приобретения этого набора, я действительно удивилась.
Сварить холодец за 20 минут? Это невозможно! Но ЭТО ФАКТ!
Супы варить вообще одно удовольствие, набросав в кастрюльку всего понемногу и поставив на 3 минуты кастрюлю на плиту мы получаем очень вкусное блюдо. Обо всем можно писать очень долго.
Пользуясь набором посуды АМС за пять лет я ни разу не пожалела.
Правда, при покупке были кое-какие нюансы, ведь, чтобы приобрести такой набор посуды, в магазин не пойдешь. Там не продают. И приходят домой с рекламой работники-распространители… но это по части купли-продажи. Поэтому эту тему я опущу.

Для тех, кто собирается приобрести данный набор,  могу сказать только то, что ЭТО ТОГО СТОИТ.
1. Экономия электроэнергии, так как готовится все за считанные минуты. В этом я убедилась на 100%.
2. Теперь моя семья получает все необходимые витамины в нужном количестве, так как все не варится часами и не жарится на масле. Хотя многое я готовлю не по инструкции).
3. А экономия времени? Да у меня сейчас уйма свободного времени, так как не нужно стоять часами у плиты!
Вот и поделилась с Вами своими мыслями, если возникнут какие вопросы, пишите, буду рада ответить.

Прикрепления: 0185436.jpg(74.4 Kb)
загрузка наград ...

Форум » Домашний очаг » Здоровье » Готовим с АМС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: